Spielplan


Bezirksklasse C-West Alb Donau

1 .Spieltag
18.09.2022
14:00
SG HolzEber II g
-
KV 2000 Geislingen III m
17.09.2022
13:00
KV Gammelshausen g
-
FTSV Kuchen g
17.09.2022
15:00
SV Weidenstetten g
-
ESC Ulm II w
2 .Spieltag
24.09.2022
13:00
KV 2000 Geislingen III m
-
SV Weidenstetten g
24.09.2022
11:30
FTSV Kuchen g
-
EKC Lonsee g
25.09.2022
14:00
ESC Ulm II w
-
KV Gammelshausen g
3 .Spieltag
01.10.2022
14:00
SG HolzEber II g
-
FTSV Kuchen g
02.10.2022
10:00
EKC Lonsee g
-
ESC Ulm II w
01.10.2022
13:00
KV Gammelshausen g
-
SV Weidenstetten g
4 .Spieltag
16.10.2022
14:00
ESC Ulm II w
-
SG HolzEber II g
15.10.2022
11:30
FTSV Kuchen g
-
KV 2000 Geislingen III m
15.10.2022
15:00
SV Weidenstetten g
-
EKC Lonsee g
5 .Spieltag
23.10.2022
14:00
SG HolzEber II g
-
SV Weidenstetten g
22.10.2022
13:00
KV 2000 Geislingen III m
-
ESC Ulm II w
23.10.2022
10:00
EKC Lonsee g
-
KV Gammelshausen g
6 .Spieltag
29.10.2022
13:00
KV Gammelshausen g
-
SG HolzEber II g
30.10.2022
10:00
EKC Lonsee g
-
KV 2000 Geislingen III m
29.10.2022
15:00
SV Weidenstetten g
-
FTSV Kuchen g
7 .Spieltag
06.11.2022
14:00
SG HolzEber II g
-
EKC Lonsee g
05.11.2022
13:00
KV 2000 Geislingen III m
-
KV Gammelshausen g
05.11.2022
11:30
FTSV Kuchen g
-
ESC Ulm II w
8 .Spieltag
07.01.2023
13:00
KV 2000 Geislingen III m
-
SG HolzEber II g
07.01.2023
11:30
FTSV Kuchen g
-
KV Gammelshausen g
08.01.2023
14:00
ESC Ulm II w
-
SV Weidenstetten g
9 .Spieltag
14.01.2023
15:00
SV Weidenstetten g
-
KV 2000 Geislingen III m
15.01.2023
10:00
EKC Lonsee g
-
FTSV Kuchen g
14.01.2023
13:00
KV Gammelshausen g
-
ESC Ulm II w
10 .Spieltag
21.01.2023
11:30
FTSV Kuchen g
-
SG HolzEber II g
22.01.2023
14:00
ESC Ulm II w
-
EKC Lonsee g
21.01.2023
15:00
SV Weidenstetten g
-
KV Gammelshausen g
11 .Spieltag
05.02.2023
14:00
SG HolzEber II g
-
ESC Ulm II w
04.02.2023
13:00
KV 2000 Geislingen III m
-
FTSV Kuchen g
05.02.2023
10:00
EKC Lonsee g
-
SV Weidenstetten g
12 .Spieltag
11.02.2023
15:00
SV Weidenstetten g
-
SG HolzEber II g
12.02.2023
14:00
ESC Ulm II w
-
KV 2000 Geislingen III m
11.02.2023
13:00
KV Gammelshausen g
-
EKC Lonsee g
13 .Spieltag
05.03.2023
14:00
SG HolzEber II g
-
KV Gammelshausen g
04.03.2023
13:00
KV 2000 Geislingen III m
-
EKC Lonsee g
04.03.2023
11:30
FTSV Kuchen g
-
SV Weidenstetten g
14 .Spieltag
12.03.2023
10:00
EKC Lonsee g
-
SG HolzEber II g
11.03.2023
13:00
KV Gammelshausen g
-
KV 2000 Geislingen III m
12.03.2023
14:00
ESC Ulm II w
-
FTSV Kuchen g