Schnittliste


Bezirksklasse C-West Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Schmidt, Sebastian FTSV Kuchen g 1 562,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 562,0 1,00 3,00
2. Mürter, Juliane KV Gammelshausen g 6 541,5 0,83 3,33 3 524,7 0,67 3,00 3 558,3 1,00 3,67
3. Winkler, Bernhard KV 2000 Geislingen III m 1 543,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 543,0 1,00 4,00
4. Grunwald, Gerhard KV 2000 Geislingen III m 5 510,2 1,00 3,20 3 496,7 1,00 3,00 2 530,5 1,00 3,50
5. Gründer, Bernd EKC Lonsee g 1 526,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 526,0 1,00 3,00
6. Ketterer, Bernhard SG HolzEber II g 4 503,3 0,50 2,25 3 495,7 0,33 2,00 1 526,0 1,00 3,00
7. Kraft, Kevin KV Gammelshausen g 1 523,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 523,0 1,00 3,00
8. Honold, Georg SV Weidenstetten g 4 523,3 1,00 3,25 2 535,5 1,00 3,50 2 511,0 1,00 3,00
9. Paulik, Simon KV Gammelshausen g 4 498,8 0,50 2,50 2 490,5 0,50 2,50 2 507,0 0,50 2,50
10. Müller, Petra SG HolzEber II g 1 504,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 504,0 0,00 2,00
11. Kössler, Oswald SG HolzEber II g 5 480,6 0,40 1,80 4 475,3 0,50 2,25 1 502,0 0,00 0,00
12. Taufer, Stefanie FTSV Kuchen g 5 478,4 0,40 2,30 3 463,0 0,67 3,33 2 501,5 0,00 0,75
13. Fleck, Celine EKC Lonsee g 5 501,0 0,60 2,60 3 504,0 0,33 2,00 2 496,5 1,00 3,50
14. Scheel, Phillip EKC Lonsee g 1 496,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 496,0 1,00 2,00
15. Schmidt, Rebecca FTSV Kuchen g 5 477,6 0,80 2,70 2 453,0 0,50 2,50 3 494,0 1,00 2,83
16. Seibold, Bettina SV Weidenstetten g 2 495,0 1,00 3,00 1 496,0 1,00 3,00 1 494,0 1,00 3,00
17. Schramm, Horst KV Gammelshausen g 3 485,0 0,33 2,17 2 481,0 0,00 1,75 1 493,0 1,00 3,00
18. Maggi, Marina EKC Lonsee g 4 509,0 0,75 3,13 2 531,0 1,00 3,50 2 487,0 0,50 2,75
19. Kraft, Michaela KV Gammelshausen g 3 487,3 0,00 1,33 1 498,0 0,00 1,00 2 482,0 0,00 1,50
20. Mayer, Inge EKC Lonsee g 1 481,0 0,00 0,50 0 0,0 0,00 0,00 1 481,0 0,00 0,50
21. Taufer, Dieter FTSV Kuchen g 6 460,8 0,67 2,17 3 446,0 1,00 2,67 3 475,7 0,33 1,67
22. Fuchs, Reiner KV 2000 Geislingen III m 1 474,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 474,0 0,00 1,00
23. Möllmann, Witali SV Weidenstetten g 6 483,7 0,83 2,50 3 493,7 1,00 3,00 3 473,7 0,67 2,00
24. Lewandowski, Jörg KV 2000 Geislingen III m 5 463,0 0,60 1,80 2 450,5 0,50 1,00 3 471,3 0,67 2,33
25. Philipp, Chiara SV Weidenstetten g 2 508,0 1,00 3,25 1 545,0 1,00 3,50 1 471,0 1,00 3,00
26. Frank, Jnge ESC Ulm II w 6 477,7 0,33 1,75 2 496,5 1,00 3,00 4 468,3 0,00 1,13
27. Raguse, Erika SG HolzEber II g 6 476,0 0,50 2,17 4 480,3 0,50 2,25 2 467,5 0,50 2,00
28. Krausch, Joleen Laura EKC Lonsee g 5 504,4 0,40 1,20 3 530,3 0,67 1,33 2 465,5 0,00 1,00
29. Stiepani, Thomas KV 2000 Geislingen III m 1 464,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 464,0 1,00 3,00
30. Hecht, Ulrich KV 2000 Geislingen III m 5 485,0 0,60 2,00 3 499,0 0,67 2,67 2 464,0 0,50 1,00
31. Neher, Manfred KV Gammelshausen g 5 449,4 0,10 1,50 2 432,0 0,25 1,50 3 461,0 0,00 1,50
32. Borrmann, Haiko EKC Lonsee g 3 460,0 0,33 1,67 2 460,0 0,50 2,00 1 460,0 0,00 1,00
33. Hug, Waltraud ESC Ulm II w 2 229,5 0,00 0,50 1 0,0 0,00 0,00 1 459,0 0,00 1,00
34. Hatzelmann, Tanja ESC Ulm II w 3 501,3 0,33 1,67 2 525,0 0,50 2,00 1 454,0 0,00 1,00
35. Reif, Thomas KV 2000 Geislingen III m 1 453,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 453,0 1,00 2,00
36. Haußmann, Jörg KV 2000 Geislingen III m 3 445,3 0,00 0,33 2 442,5 0,00 0,00 1 451,0 0,00 1,00
37. Himmelhahn, Sandra SV Weidenstetten g 1 447,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 447,0 0,00 1,00
38. Vogt, Karin ESC Ulm II w 4 446,3 0,25 0,75 1 474,0 1,00 2,00 3 437,0 0,00 0,33
39. Bletzinger, Nikolai EKC Lonsee g 3 447,3 0,33 1,67 1 476,0 1,00 3,00 2 433,0 0,00 1,00
40. Scholz, Peter SG HolzEber II g 2 473,0 0,50 1,50 1 513,0 1,00 2,50 1 433,0 0,00 0,50
41. Beer, Helmuth SG HolzEber II g 6 428,8 0,00 0,83 4 426,8 0,00 0,75 2 433,0 0,00 1,00
42. Kubin, Rosemarie ESC Ulm II w 4 435,0 0,25 1,63 1 511,0 1,00 2,00 3 409,7 0,00 1,50
43. Braunmiller, Hans-Werner SV Weidenstetten g 5 409,8 0,30 0,90 2 419,0 0,50 1,25 3 403,7 0,17 0,67
44. Göckelmann, Inge ESC Ulm II w 4 410,8 0,00 0,25 1 474,0 0,00 1,00 3 389,7 0,00 0,00
45. Ferigutti, Annelen SV Weidenstetten g 1 554,0 1,00 3,50 1 554,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00
46. Landgraf, Nadine KV Gammelshausen g 1 551,0 1,00 4,00 1 551,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
47. Habison, Iris SV Weidenstetten g 1 504,0 1,00 2,50 1 504,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00
48. Keck, Alexander FTSV Kuchen g 2 493,5 1,00 3,50 2 493,5 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00
49. Biela, Rafael KV Gammelshausen g 1 492,0 1,00 3,50 1 492,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00
50. Paukner, Jürgen KV 2000 Geislingen III m 2 474,5 1,00 3,25 2 474,5 1,00 3,25 0 0,0 0,00 0,00
51. Daubner, Walter FTSV Kuchen g 1 399,0 0,00 0,00 1 399,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00