Schnittliste


Bez.- Klasse C OberschwabenZollern Staffel 2

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Schnitzer, Gabriele KSV Bergatreute g 1 532,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 532,0 1,00 2,00
2. Nagy, Michael KSV Baienfurt g 2 509,0 1,00 3,50 1 509,0 1,00 3,00 1 509,0 1,00 4,00
3. Schmid, Stefan SF Friedrichshafen g 1 505,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 505,0 1,00 3,00
4. Lotina, Ivana SF Friedrichshafen g 1 500,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00 1 500,0 1,00 3,50
5. Hütter, Josef TSG Ailingen g 1 495,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00 1 495,0 1,00 2,50
6. Klawitter, Angela KSV Bergatreute g 1 495,0 0,00 0,50 0 0,0 0,00 0,00 1 495,0 0,00 0,50
7. Junker, Christina KSV Baienfurt g 2 507,0 1,00 3,50 1 521,0 1,00 3,00 1 493,0 1,00 4,00
8. Müller, Kevin TSG Ailingen g 2 518,0 1,00 3,50 1 546,0 1,00 4,00 1 490,0 1,00 3,00
9. Klawitter, Gerhard KSV Bergatreute g 1 488,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 488,0 1,00 2,00
10. Weitzmann, Herbert KSV Bergatreute g 1 476,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 476,0 0,00 1,00
11. Golinelli, Wilhelm KSV Baienfurt g 2 453,5 0,50 3,00 1 441,0 0,00 2,00 1 466,0 1,00 4,00
12. Klawitter, Thorsten KSC Hattenburg g 2 480,0 0,50 2,00 1 498,0 1,00 3,00 1 462,0 0,00 1,00
13. Wolf, Irene KSC Hattenburg g 1 456,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 456,0 0,00 1,00
14. Schmid, Anton SF Friedrichshafen g 1 450,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 450,0 0,00 0,00
15. Heim, Eleonora KSC Hattenburg g 2 441,5 1,00 3,00 1 434,0 1,00 2,00 1 449,0 1,00 4,00
16. Hermann, Josef KSC Hattenburg g 1 445,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 445,0 1,00 2,00
17. Klein, Gerhard KSV Baienfurt g 2 427,5 0,00 0,00 1 417,0 0,00 0,00 1 438,0 0,00 0,00
18. Pfennig, Mike TSG Ailingen g 2 456,0 0,00 1,00 1 479,0 0,00 0,00 1 433,0 0,00 2,00
19. Schäfer, Monika ESV Aulendorf g 2 495,0 0,50 2,75 1 562,0 1,00 3,50 1 428,0 0,00 2,00
20. Gauß, Gudrun ESV Aulendorf g 2 455,0 0,00 1,50 1 484,0 0,00 2,00 1 426,0 0,00 1,00
21. Mundt, Helga ESV Aulendorf g 2 462,0 0,50 2,50 1 504,0 1,00 3,00 1 420,0 0,00 2,00
22. Kink, Martin ESV Aulendorf g 1 396,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 396,0 0,00 1,00
23. Rinkenburger, Ursula TSG Ailingen g 2 378,0 0,00 0,00 1 411,0 0,00 0,00 1 345,0 0,00 0,00
24. Waibel, Laura ESV Aulendorf g 1 483,0 0,00 2,00 1 483,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
25. Fiederer, Peter TG Biberach/Riß g 1 482,0 0,00 1,00 1 482,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
26. Belz, Magnus TG Biberach/Riß g 1 473,0 1,00 2,00 1 473,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
27. Virkic, Grgo TG Biberach/Riß g 2 466,5 0,50 2,50 2 466,5 0,50 2,50 0 0,0 0,00 0,00
28. Ludescher, Rebecca KSC Hattenburg g 1 458,0 1,00 3,00 1 458,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
29. Weißbrodt, Herbert TG Biberach/Riß g 2 454,5 0,50 2,25 2 454,5 0,50 2,25 0 0,0 0,00 0,00
30. Caduff, Patricia TG Biberach/Riß g 2 434,5 0,50 1,75 2 434,5 0,50 1,75 0 0,0 0,00 0,00
31. Ludescher, Patricia KSC Hattenburg g 1 432,0 1,00 2,00 1 432,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00