Schnittliste


Bezirksklasse C Ostalb Hohenlohe

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Schuck, Gudrun Goldene 13 Öhringen II g 1 547,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 547,0 1,00 4,00
2. Schneider, Wolfgang Schwarz-Weiß Abtsgmünd II g 1 521,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 521,0 1,00 3,00
3. Müller, Felix Schwarz-Weiß Abtsgmünd II g 1 509,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 509,0 1,00 3,00
4. Tchoryk, Monika Goldene 13 Öhringen II g 1 507,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 507,0 0,00 2,00
5. Reisser, Klaus Goldene 13 Öhringen II g 1 501,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 501,0 1,00 3,00
6. Keutschegger, Sven SKG Böbingen II g 2 496,5 0,50 2,00 1 503,0 0,00 1,00 1 490,0 1,00 3,00
7. Neufeld, Klaus Schwarz-Weiß Abtsgmünd II g 1 485,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 485,0 1,00 3,00
8. Werner, Ursula SKG Böbingen II g 2 504,0 0,50 2,00 1 527,0 1,00 4,00 1 481,0 0,00 0,00
9. Utz, Jennifer SG Ellwangen e.V. III g 2 478,0 1,00 2,00 1 482,0 1,00 2,00 1 474,0 1,00 2,00
10. Schairer, Manuela SG Ellwangen e.V. III g 1 472,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 472,0 1,00 4,00
11. Schaller, Karin Goldene 13 Öhringen II g 2 471,0 0,50 1,50 0 0,0 0,00 0,00 2 471,0 0,50 1,50
12. Höpfler, Manfred SKG Böbingen II g 1 460,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 460,0 0,00 0,00
13. Wödl, Robert Schwarz-Weiß Abtsgmünd II g 1 456,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 456,0 0,00 2,00
14. Reisser, Silvia Goldene 13 Öhringen II g 2 449,5 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00 2 449,5 0,50 2,00
15. Ziegler, Sven SKC Aalen III g 1 441,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 441,0 0,00 0,00
16. Koczwara, Dirk Goldene 13 Öhringen II g 1 436,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 436,0 0,00 0,00
17. Plischke, Brunhilde SG Ellwangen e.V. III g 2 450,5 0,00 1,00 1 470,0 0,00 1,00 1 431,0 0,00 1,00
18. Schimpf, Thomas SKC Aalen III g 1 405,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 405,0 0,00 1,00
19. Löbel, Dieter SKC Aalen III g 1 398,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 398,0 0,00 0,00
20. Ziegler, Andrea SKC Aalen III g 1 396,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 396,0 0,00 0,00
21. Sixt, Sylvia SKG Böbingen II g 2 380,5 0,00 0,00 1 400,0 0,00 0,00 1 361,0 0,00 0,00
22. Fladung, Johanna Marie TV Niederstetten II g 1 522,0 1,00 2,00 1 522,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
23. Fladung, Gunther TV Niederstetten II g 1 504,0 1,00 4,00 1 504,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
24. Kohr, Edgar ESV Crailsheim III g 1 504,0 1,00 4,00 1 504,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
25. Lauckner, Timo ESV Crailsheim III g 1 503,0 1,00 4,00 1 503,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
26. Pyka, Oliver ESV Crailsheim III g 2 500,0 1,00 4,00 2 500,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
27. Eberle, Regina SG Ellwangen e.V. III g 1 486,0 0,00 1,00 1 486,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
28. Held, Christian ESV Crailsheim III g 2 475,5 0,50 2,00 2 475,5 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
29. Heinrich, Dietmar ESV Crailsheim III g 2 474,0 1,00 4,00 2 474,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
30. Moosherr, Peter TV Niederstetten II g 1 465,0 1,00 3,00 1 465,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
31. Schulz, Gertrud TV Niederstetten II g 2 452,5 0,00 1,50 2 452,5 0,00 1,50 0 0,0 0,00 0,00
32. Zeller, Hans-Peter SG Ellwangen e.V. III g 1 451,0 0,00 1,00 1 451,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
33. Beisswanger, Thomas SKG Böbingen II g 1 435,0 1,00 3,00 1 435,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
34. Langer, Andreas TV Niederstetten II g 2 420,0 0,00 0,50 2 420,0 0,00 0,50 0 0,0 0,00 0,00