Spielplan


Verbandsliga Württemberg Männer

1 .Spieltag
16.09.2017
12:30
SKV Brackenheim
-
EKC Lonsee
WT 027: Helmut Muth
16.09.2017
12:30
ESV Aulendorf
-
SC Hermaringen
WT 377: Jens Knobloch
16.09.2017
15:00
SF Friedrichshafen
-
KSC Hattenburg
WT 262: Josef Zimmermann
16.09.2017
15:30
KV 2000 Geislingen
-
TSV Denkendorf
WT 296: Michael Kastler
16.09.2017
12:30
KV Gammelshausen
-
SV Magstadt
2 .Spieltag
07.10.2017
15:30
SC Hermaringen
-
SKV Brackenheim
WT 372: Janine Mack
23.09.2017
13:00
EKC Lonsee
-
KV Gammelshausen
WT 203: Roland Fassnacht
23.09.2017
12:30
KSC Hattenburg
-
ESV Aulendorf
WT 186: Alois Wohnhaas
23.09.2017
14:30
TSV Denkendorf
-
SF Friedrichshafen
WT 361: Melanie Binder
23.09.2017
12:30
SV Magstadt
-
KV 2000 Geislingen
3 .Spieltag
30.09.2017
12:30
SKV Brackenheim
-
KSC Hattenburg
WT 285: Petra Teichfischer
30.09.2017
13:00
EKC Lonsee
-
SC Hermaringen
WT 242: Erna Maier
30.09.2017
12:30
ESV Aulendorf
-
TSV Denkendorf
WT 377: Jens Knobloch
30.09.2017
15:00
SF Friedrichshafen
-
SV Magstadt
WT 262: Josef Zimmermann
30.09.2017
12:30
KV Gammelshausen
-
KV 2000 Geislingen
4 .Spieltag
14.10.2017
14:30
TSV Denkendorf
-
SKV Brackenheim
WT 361: Melanie Binder
14.10.2017
12:30
KSC Hattenburg
-
EKC Lonsee
WT 186: Alois Wohnhaas
14.10.2017
12:30
SV Magstadt
-
ESV Aulendorf
WT 262: Josef Zimmermann
14.10.2017
15:30
SC Hermaringen
-
KV Gammelshausen
WT 372: Janine Mack
14.10.2017
15:30
KV 2000 Geislingen
-
SF Friedrichshafen
WT 203: Roland Fassnacht
5 .Spieltag
21.10.2017
12:30
SKV Brackenheim
-
SV Magstadt
WT 285: Petra Teichfischer
21.10.2017
13:00
EKC Lonsee
-
TSV Denkendorf
WT 262: Josef Zimmermann
21.10.2017
12:30
ESV Aulendorf
-
KV 2000 Geislingen
WT 377: Jens Knobloch
21.10.2017
15:30
SC Hermaringen
-
KSC Hattenburg
WT 242: Erna Maier
21.10.2017
15:00
SF Friedrichshafen
-
KV Gammelshausen
WT 116: Karl Zeiler
6 .Spieltag
28.10.2017
15:30
KV 2000 Geislingen
-
SKV Brackenheim
WT 296: Michael Kastler
28.10.2017
12:30
SV Magstadt
-
EKC Lonsee
WT 262: Josef Zimmermann
28.10.2017
15:00
SF Friedrichshafen
-
ESV Aulendorf
WT 116: Karl Zeiler
28.10.2017
14:30
TSV Denkendorf
-
SC Hermaringen
WT 318: Wolfgang Kunkel
28.10.2017
12:30
KV Gammelshausen
-
KSC Hattenburg
7 .Spieltag
11.11.2017
12:30
SKV Brackenheim
-
SF Friedrichshafen
WT 361: Melanie Binder
11.11.2017
13:00
EKC Lonsee
-
KV 2000 Geislingen
11.11.2017
12:30
ESV Aulendorf
-
KV Gammelshausen
WT 377: Jens Knobloch
11.11.2017
15:30
SC Hermaringen
-
SV Magstadt
WT 296: Michael Kastler
11.11.2017
12:30
KSC Hattenburg
-
TSV Denkendorf
WT 262: Josef Zimmermann
8 .Spieltag
18.11.2017
12:30
ESV Aulendorf
-
SKV Brackenheim
WT 377: Jens Knobloch
18.11.2017
15:00
SF Friedrichshafen
-
EKC Lonsee
WT 116: Karl Zeiler
18.11.2017
15:30
KV 2000 Geislingen
-
SC Hermaringen
WT 296: Michael Kastler
18.11.2017
12:30
SV Magstadt
-
KSC Hattenburg
WT 262: Josef Zimmermann
18.11.2017
12:30
KV Gammelshausen
-
TSV Denkendorf
WT 343: Ulrike Post
9 .Spieltag
02.12.2017
12:30
SKV Brackenheim
-
KV Gammelshausen
WT 285: Petra Teichfischer
02.12.2017
13:00
EKC Lonsee
-
ESV Aulendorf
02.12.2017
15:30
SC Hermaringen
-
SF Friedrichshafen
WT 372: Janine Mack
02.12.2017
12:30
KSC Hattenburg
-
KV 2000 Geislingen
WT 262: Josef Zimmermann
02.12.2017
14:30
TSV Denkendorf
-
SV Magstadt
WT 366: Heike Brosig
10 .Spieltag
16.12.2017
13:00
EKC Lonsee
-
SKV Brackenheim
WT 262: Josef Zimmermann
16.12.2017
15:30
SC Hermaringen
-
ESV Aulendorf
WT 372: Janine Mack
16.12.2017
12:30
KSC Hattenburg
-
SF Friedrichshafen
WT 362: Maximilian Model
16.12.2017
14:30
TSV Denkendorf
-
KV 2000 Geislingen
WT 318: Wolfgang Kunkel
16.12.2017
12:30
SV Magstadt
-
KV Gammelshausen
WT 361: Melanie Binder
11 .Spieltag
13.01.2018
12:30
SKV Brackenheim
-
SC Hermaringen
WT 285: Petra Teichfischer
13.01.2018
12:30
KV Gammelshausen
-
EKC Lonsee
WT 343: Ulrike Post
13.01.2018
12:30
ESV Aulendorf
-
KSC Hattenburg
WT 377: Jens Knobloch
13.01.2018
15:00
SF Friedrichshafen
-
TSV Denkendorf
WT 262: Josef Zimmermann
13.01.2018
15:30
KV 2000 Geislingen
-
SV Magstadt
WT 311: Christa Volz
12 .Spieltag
20.01.2018
12:30
KSC Hattenburg
-
SKV Brackenheim
WT 186: Alois Wohnhaas
20.01.2018
15:30
SC Hermaringen
-
EKC Lonsee
20.01.2018
14:30
TSV Denkendorf
-
ESV Aulendorf
WT 378: Henrik Walter
20.01.2018
12:30
SV Magstadt
-
SF Friedrichshafen
WT 262: Josef Zimmermann
20.01.2018
15:30
KV 2000 Geislingen
-
KV Gammelshausen
WT 311: Christa Volz
13 .Spieltag
03.02.2018
12:30
SKV Brackenheim
-
TSV Denkendorf
03.02.2018
13:00
EKC Lonsee
-
KSC Hattenburg
03.02.2018
12:30
ESV Aulendorf
-
SV Magstadt
WT 377: Jens Knobloch
03.02.2018
12:30
KV Gammelshausen
-
SC Hermaringen
WT 343: Ulrike Post
03.02.2018
15:00
SF Friedrichshafen
-
KV 2000 Geislingen
WT 262: Josef Zimmermann
14 .Spieltag
17.02.2018
12:30
SV Magstadt
-
SKV Brackenheim
WT 262: Josef Zimmermann
17.02.2018
14:30
TSV Denkendorf
-
EKC Lonsee
WT 361: Melanie Binder
17.02.2018
15:30
KV 2000 Geislingen
-
ESV Aulendorf
WT 311: Christa Volz
17.02.2018
12:30
KSC Hattenburg
-
SC Hermaringen
WT 186: Alois Wohnhaas
17.02.2018
12:30
KV Gammelshausen
-
SF Friedrichshafen
15 .Spieltag
24.02.2018
12:30
SKV Brackenheim
-
KV 2000 Geislingen
24.02.2018
13:00
EKC Lonsee
-
SV Magstadt
24.02.2018
12:30
ESV Aulendorf
-
SF Friedrichshafen
WT 377: Jens Knobloch
24.02.2018
15:30
SC Hermaringen
-
TSV Denkendorf
24.02.2018
12:30
KSC Hattenburg
-
KV Gammelshausen
WT 262: Josef Zimmermann
16 .Spieltag
03.03.2018
15:00
SF Friedrichshafen
-
SKV Brackenheim
WT 116: Karl Zeiler
03.03.2018
15:30
KV 2000 Geislingen
-
EKC Lonsee
WT 296: Michael Kastler
03.03.2018
12:30
KV Gammelshausen
-
ESV Aulendorf
WT 343: Ulrike Post
03.03.2018
12:30
SV Magstadt
-
SC Hermaringen
WT 262: Josef Zimmermann
03.03.2018
14:30
TSV Denkendorf
-
KSC Hattenburg
WT 366: Heike Brosig
17 .Spieltag
17.03.2018
12:30
SKV Brackenheim
-
ESV Aulendorf
WT 361: Melanie Binder
17.03.2018
13:00
EKC Lonsee
-
SF Friedrichshafen
17.03.2018
15:30
SC Hermaringen
-
KV 2000 Geislingen
17.03.2018
12:30
KSC Hattenburg
-
SV Magstadt
WT 186: Alois Wohnhaas
17.03.2018
14:30
TSV Denkendorf
-
KV Gammelshausen
WT 366: Heike Brosig
18 .Spieltag
24.03.2018
12:30
KV Gammelshausen
-
SKV Brackenheim
24.03.2018
12:30
ESV Aulendorf
-
EKC Lonsee
WT 377: Jens Knobloch
24.03.2018
15:00
SF Friedrichshafen
-
SC Hermaringen
WT 116: Karl Zeiler
24.03.2018
15:30
KV 2000 Geislingen
-
KSC Hattenburg
WT 311: Christa Volz
24.03.2018
12:30
SV Magstadt
-
TSV Denkendorf
WT 262: Josef Zimmermann