Schnittliste


Bezirksklasse gemischt Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Geißler, Uwe KV Gammelshausen g 1 520,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 520,0 1,00 3,00
2. Lange, Bettina SG Ulm g 1 515,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 515,0 0,50 2,00
3. Göttsch, Christine SVH Königsbronn g 1 510,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 510,0 1,00 3,00
4. Preissing, Erika SG Ulm g 1 501,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 501,0 1,00 3,00
5. Faraci, Mariano SVH Königsbronn g 1 487,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 487,0 0,00 1,00
6. Kather, Evelin SG Ulm g 1 486,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 486,0 0,00 1,00
7. Schelle, Kerstin TSG Eislingen g 1 483,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 483,0 1,00 2,00
8. Hutter, Waltraud KV Gammelshausen g 1 479,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 479,0 0,00 1,00
9. Steiner, Simone KV Gammelshausen g 1 478,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 478,0 0,00 2,00
10. Zamora Alvares, Silke SVH Königsbronn g 1 458,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 458,0 1,00 3,00
11. Chalupa, Annemarie SVH Königsbronn g 1 448,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 448,0 0,00 0,00
12. Barth, Heiko TSV Pfuhl g 1 447,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 447,0 1,00 2,00
13. Buck, Helga TSG Eislingen g 1 442,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 442,0 0,00 1,00
14. Paulik, Simon KV Gammelshausen g 1 422,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 422,0 0,00 2,00
15. Fritsch, Zäzilia TSV Pfuhl g 1 421,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 421,0 0,00 2,00
16. Erhard, Margot TSV Pfuhl g 1 420,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 420,0 0,00 0,00
17. Büchele, Erika TSV Pfuhl g 1 409,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 409,0 0,00 1,00
18. Philipp, Werner TSG Eislingen g 1 402,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 402,0 0,00 0,00
19. Wenzeck, Leon TSG Eislingen g 1 372,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 372,0 0,00 0,00
20. Andreula, Giuseppe TSV Langenau g 1 539,0 1,00 3,00 1 539,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
21. Raguse, Erika SG HolzEber g 1 521,0 1,00 3,00 1 521,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
22. Thierer, Tobias SC Hermaringen g 1 515,0 0,50 2,00 1 515,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
23. Koehlnhofer, Gertrud SG HolzEber g 1 512,0 1,00 4,00 1 512,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
24. Kornau, Dieter KV Gerstetten g 1 506,0 1,00 4,00 1 506,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
25. Miller, Edith TSV Langenau g 1 495,0 1,00 2,00 1 495,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
26. Mayerhöffer, Karin SG HolzEber g 1 491,0 0,00 1,00 1 491,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
27. Hörger, Kerstin TSV Langenau g 1 491,0 0,00 1,00 1 491,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
28. Gründer, Bernd EKC Lonsee g 1 487,0 1,00 4,00 1 487,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
29. Skottky, Dieter EKC Lonsee g 1 473,0 0,00 2,00 1 473,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
30. Banzhaf, Heinrich KV Gerstetten g 1 469,0 1,00 2,00 1 469,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
31. Costanza, Marco EKC Lonsee g 1 463,0 1,00 3,00 1 463,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
32. Witter, Gerda KV Gerstetten g 1 458,0 1,00 3,00 1 458,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
33. Steck, Florian TSV Langenau g 1 451,0 1,00 2,00 1 451,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
34. Anders, Barbara SC Hermaringen g 1 448,0 0,00 1,00 1 448,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
35. Kußmaul, Nadine EKC Lonsee g 1 444,0 1,00 4,00 1 444,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
36. Beer, Helmuth SG HolzEber g 1 432,0 0,00 1,00 1 432,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
37. Hähnle, Helmut KV Gerstetten g 1 423,0 0,00 2,00 1 423,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
38. Maier, Philipp SC Hermaringen g 1 410,0 0,00 1,50 1 410,0 0,00 1,50 0 0,0 0,00 0,00