Schnittliste


2. Bezirksliga Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Juraschka, Jan Thomas SVH Königsbronn III 1 574,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 574,0 1,00 3,00
2. Fuchs, Reiner KV 2000 Geislingen III 1 557,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 557,0 1,00 2,00
3. Krier, Joachim SV Bolheim 8 530,6 0,75 2,38 3 517,0 0,67 2,67 5 538,8 0,80 2,20
4. Pedic, Stojan TSG Eislingen II 3 511,3 0,33 1,67 2 498,5 0,50 2,00 1 537,0 0,00 1,00
5. Wörner, Manfred KV Gammelshausen III 3 530,0 1,00 2,67 2 528,0 1,00 3,00 1 534,0 1,00 2,00
6. Hofmann, Thomas TSV Pfuhl II 6 529,5 1,00 3,25 2 521,0 1,00 3,50 4 533,8 1,00 3,13
7. Haßfurther, Berthold KV Gammelshausen III 10 509,2 0,30 1,65 5 487,0 0,00 1,30 5 531,4 0,60 2,00
8. Uhlhorn, Andreas SVH Königsbronn III 4 530,0 0,75 3,25 0 0,0 0,00 0,00 4 530,0 0,75 3,25
9. Scholz, Peter SG HolzEber III 6 529,3 0,83 2,25 3 529,3 0,67 1,33 3 529,3 1,00 3,17
10. Wahl, Thomas KV Gammelshausen III 5 526,8 0,80 2,70 1 519,0 1,00 3,00 4 528,8 0,75 2,63
11. Leicht, Oliver KV 2000 Geislingen III 1 527,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 527,0 0,00 2,00
12. Ostojic, Perisa TSG Eislingen II 10 513,7 0,50 2,30 6 505,2 0,33 2,00 4 526,5 0,75 2,75
13. Stiebritz, Thomas SVH Königsbronn III 10 527,1 0,80 2,95 3 534,0 0,33 2,67 7 524,1 1,00 3,07
14. Frey, Bernhard SG Ulm 13 514,6 0,92 2,50 6 505,3 0,83 2,42 7 522,6 1,00 2,57
15. Häfele, Matthias KV 2000 Geislingen III 10 513,2 0,60 2,45 5 506,2 0,40 2,40 5 520,2 0,80 2,50
16. Teichert, Tobias TSV Pfuhl II 11 508,5 0,45 2,14 5 494,4 0,40 1,50 6 520,2 0,50 2,67
17. Koch, Richard SV Bolheim 12 523,8 0,58 2,46 6 528,3 0,50 2,42 6 519,3 0,67 2,50
18. Erhard, Helmut TSV Pfuhl II 10 515,3 0,80 2,85 4 510,3 1,00 3,00 6 518,7 0,67 2,75
19. Günther, Andreas ESC Ulm II 8 519,5 0,63 2,13 5 520,2 0,60 2,20 3 518,3 0,67 2,00
20. Faraci, Mariano SVH Königsbronn III 8 518,1 0,44 2,13 3 519,7 0,33 2,00 5 517,2 0,50 2,20
21. Bares, Franjo ESC Ulm II 11 515,2 0,45 1,77 5 514,8 0,40 1,60 6 515,5 0,50 1,92
22. Zastrizni, Ivan TSV Pfuhl II 9 513,2 0,83 2,44 3 510,0 1,00 3,50 6 514,8 0,75 1,92
23. Faraci, Angelo SVH Königsbronn III 9 516,6 0,67 2,28 4 519,8 1,00 2,50 5 514,0 0,40 2,10
24. Röger, Siegmund SV Bolheim 10 517,9 0,70 2,15 5 522,0 0,80 2,40 5 513,8 0,60 1,90
25. Gaupp, Michael SG HolzEber III 10 525,4 0,60 2,05 7 531,0 0,71 2,21 3 512,3 0,33 1,67
26. Kessler, Rudolf SG Ulm 10 512,9 0,50 2,05 4 514,8 0,75 2,50 6 511,7 0,33 1,75
27. Schnupp, Klaus ESC Ulm II 10 537,5 0,90 2,90 5 563,6 1,00 3,40 5 511,4 0,80 2,40
28. Osswald, Harry ESC Ulm II 10 526,1 0,60 2,00 5 541,6 0,40 1,80 5 510,6 0,80 2,20
29. Wugeditsch, Erich SVH Königsbronn III 7 515,3 0,14 1,57 4 519,5 0,25 1,88 3 509,7 0,00 1,17
30. Ketterer, Bernd SG HolzEber III 9 507,3 0,56 2,06 5 505,6 0,60 2,20 4 509,5 0,50 1,88
31. Binder, Jürgen KV Gammelshausen III 13 513,8 0,69 2,38 7 517,9 0,71 2,57 6 509,2 0,67 2,17
32. Dumencic, Mato TSG Eislingen II 1 509,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 509,0 0,00 2,00
33. Grunwald, Gerhard KV 2000 Geislingen III 9 516,6 0,56 2,17 4 526,5 0,50 2,00 5 508,6 0,60 2,30
34. Steidl, Timo TSG Eislingen II 4 513,0 0,75 2,38 2 517,5 1,00 2,50 2 508,5 0,50 2,25
35. Höhle, Gerd KV 2000 Geislingen III 8 511,4 0,75 2,50 5 514,4 0,80 2,90 3 506,3 0,67 1,83
36. Benz, Manuel SVH Königsbronn III 12 514,7 0,75 2,83 4 531,5 0,75 3,00 8 506,3 0,75 2,75
37. Muser, Marcel ESC Ulm II 1 506,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 506,0 0,00 0,00
38. Geißler, Uwe KV Gammelshausen III 11 495,0 0,64 2,00 5 482,2 0,80 2,20 6 505,7 0,50 1,83
39. Ban, Alen SVH Königsbronn III 12 509,0 0,67 2,58 4 516,3 0,75 2,75 8 505,4 0,63 2,50
40. Landgraf, Herbert KV Gammelshausen III 8 499,3 0,50 1,75 5 495,6 0,60 2,00 3 505,3 0,33 1,33
41. Fritsch, Manuel TSV Pfuhl II 10 502,6 0,40 2,25 5 500,4 0,40 2,30 5 504,8 0,40 2,20
42. Kössler, Oswald SG HolzEber III 10 500,8 0,10 1,40 6 498,5 0,00 1,00 4 504,3 0,25 2,00
43. Wenzeck, Mirko TSG Eislingen II 3 510,7 0,67 2,33 2 514,0 0,50 2,50 1 504,0 1,00 2,00
44. Mihelj, Janko TSG Eislingen II 9 499,1 0,22 1,22 5 495,6 0,20 1,30 4 503,5 0,25 1,13
45. Lange, Ernst SG Ulm 13 489,5 0,31 1,46 6 474,7 0,17 1,17 7 502,1 0,43 1,71
46. Stefan, Martin TSG Eislingen II 4 497,0 0,50 1,63 1 484,0 0,00 0,00 3 501,3 0,67 2,17
47. Kluß, Norbert SV Bolheim 4 518,0 0,50 2,13 2 535,0 1,00 2,50 2 501,0 0,00 1,75
48. Diwald, Anton KV Gammelshausen III 12 490,9 0,50 2,04 6 481,8 0,33 2,08 6 500,0 0,67 2,00
49. Vetter, Günter ESC Ulm II 8 523,4 0,50 2,13 5 537,4 0,60 2,00 3 500,0 0,33 2,33
50. Landgraf, Kevin KV Gammelshausen III 10 480,0 0,50 2,35 6 466,8 0,50 2,67 4 499,8 0,50 1,88
51. Kristmann, Fabian SG HolzEber III 8 504,1 0,63 2,25 5 507,0 0,60 2,20 3 499,3 0,67 2,33
52. Ferraro, Luigi KV 2000 Geislingen III 11 504,5 0,55 2,32 5 511,4 0,80 3,00 6 498,7 0,33 1,75
53. Thanner, Roland SG Ulm 2 471,5 0,50 3,00 1 447,0 0,00 2,00 1 496,0 1,00 4,00
54. Benz, Hans-Peter SVH Königsbronn III 1 494,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 494,0 1,00 4,00
55. Antzak, Lukas TSV Pfuhl II 8 498,6 0,75 2,31 4 504,3 1,00 3,13 4 493,0 0,50 1,50
56. Mäckle, Jörg ESC Ulm II 2 532,5 0,50 1,50 1 573,0 1,00 3,00 1 492,0 0,00 0,00
57. Schäffauer, Ottmar SVH Königsbronn III 4 490,8 0,50 1,88 0 0,0 0,00 0,00 4 490,8 0,50 1,88
58. Paukner, Jürgen KV 2000 Geislingen III 8 499,6 0,38 1,75 5 507,4 0,40 1,70 3 486,7 0,33 1,83
59. Pichler, Thomas SG Ulm 9 485,2 0,33 1,72 6 484,8 0,33 1,83 3 486,0 0,33 1,50
60. Ackermann, Michael SG Ulm 10 481,0 0,60 1,90 3 477,0 0,67 2,33 7 482,7 0,57 1,71
61. Beielstein, Andre SG Ulm 6 506,5 0,17 1,50 4 519,3 0,25 1,75 2 481,0 0,00 1,00
62. Schurr, Jochen TSG Eislingen II 9 463,8 0,22 1,00 5 450,2 0,00 0,80 4 480,8 0,50 1,25
63. Rehbach, Otto TSG Eislingen II 11 500,1 0,36 1,82 6 517,7 0,33 2,00 5 479,0 0,40 1,60
64. Becker, Günter ESC Ulm II 12 511,5 0,50 1,92 6 544,7 0,83 3,00 6 478,3 0,17 0,83
65. Reif, Thomas KV 2000 Geislingen III 5 478,8 0,20 1,50 2 481,0 0,00 2,00 3 477,3 0,33 1,17
66. Stanonik, Bostjan TSV Pfuhl II 4 484,5 0,50 2,38 3 487,3 0,67 2,50 1 476,0 0,00 2,00
67. Bosanac, Nikola TSV Pfuhl II 7 481,4 0,29 1,64 4 486,3 0,50 2,38 3 475,0 0,00 0,67
68. Mäckle, Alexander ESC Ulm II 1 474,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 474,0 0,00 2,00
69. Hehl, Uwe SG Ulm 13 483,9 0,31 1,81 6 495,8 0,67 2,83 7 473,7 0,00 0,93
70. Winkler, Tom KV 2000 Geislingen III 5 494,0 0,20 1,30 3 507,7 0,33 1,33 2 473,5 0,00 1,25
71. Werner, Eberhard SV Bolheim 8 477,1 0,38 1,75 4 481,5 0,50 1,75 4 472,8 0,25 1,75
72. Scholz, Edwin SG HolzEber III 4 485,3 0,25 1,50 1 525,0 1,00 3,00 3 472,0 0,00 1,00
73. Kather, Karl-Otto SG Ulm 2 471,0 0,50 1,50 0 0,0 0,00 0,00 2 471,0 0,50 1,50
74. Rehm, Robin TSG Eislingen II 5 486,6 0,60 2,20 3 497,7 0,67 3,00 2 470,0 0,50 1,00
75. Kling, Karl TSV Pfuhl II 4 457,3 0,25 1,25 3 453,0 0,33 1,33 1 470,0 0,00 1,00
76. Pleyl, Gero SV Bolheim 7 478,0 0,00 0,86 4 486,5 0,00 1,00 3 466,7 0,00 0,67
77. Botzenhart, Dennis ESC Ulm II 3 490,3 0,67 2,67 1 538,0 1,00 4,00 2 466,5 0,50 2,00
78. Haußmann, Jörg KV 2000 Geislingen III 4 463,5 0,25 1,25 1 459,0 0,00 2,00 3 465,0 0,33 1,00
79. Baumann, Richard SG HolzEber III 5 495,8 0,00 0,60 3 516,3 0,00 0,67 2 465,0 0,00 0,50
80. Leubner, Christian SG HolzEber III 4 496,0 0,25 1,63 3 506,7 0,33 1,50 1 464,0 0,00 2,00
81. Henzler, Peter TSG Eislingen II 1 461,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 461,0 0,00 2,00
82. Veil, Till SG HolzEber III 2 466,0 0,00 1,75 1 471,0 0,00 1,50 1 461,0 0,00 2,00
83. Vogelbacher, Marcel KV 2000 Geislingen III 6 486,2 0,33 1,33 3 515,0 0,67 1,67 3 457,3 0,00 1,00
84. Bauer, Eugen SV Bolheim 10 473,9 0,30 1,40 5 491,0 0,60 1,90 5 456,8 0,00 0,90
85. Neumuth, Wolfgang SV Bolheim 5 464,8 0,20 0,90 3 472,7 0,33 1,17 2 453,0 0,00 0,50
86. Schnaithmann, Heinz TSG Eislingen II 3 449,7 0,00 0,33 1 455,0 0,00 1,00 2 447,0 0,00 0,00
87. Kruhm, Dieter SVH Königsbronn III 1 446,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 446,0 0,00 1,00
88. Wörner, Walter TSG Eislingen II 6 445,8 0,17 1,00 3 453,0 0,00 1,00 3 438,7 0,33 1,00
89. Rau, Thomas SV Bolheim 5 435,4 0,00 0,90 2 450,0 0,00 0,75 3 425,7 0,00 1,00
90. Paulik, Simon KV Gammelshausen III 1 413,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 413,0 0,00 0,00
91. Mayer, Tobias TSG Eislingen II 4 449,0 0,25 0,75 3 465,3 0,33 1,00 1 400,0 0,00 0,00
92. Frasch, Kurt TSG Eislingen II 1 387,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 387,0 0,00 0,00
93. Gruber, Andreas ESC Ulm II 4 421,3 0,75 2,25 2 571,0 1,00 3,00 2 271,5 0,50 1,50
94. Reiter, Michael ESC Ulm II 1 640,0 1,00 3,50 1 640,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00
95. Weidl, Pascal SVH Königsbronn III 1 562,0 1,00 4,00 1 562,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
96. Wörner, Julian KV Gammelshausen III 1 560,0 1,00 3,00 1 560,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
97. Schütz, Roland SG HolzEber III 2 555,5 1,00 3,00 2 555,5 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
98. Denzel, Harald TSV Pfuhl II 1 548,0 1,00 3,00 1 548,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
99. Müller, Thomas SG HolzEber III 1 529,0 0,00 2,00 1 529,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
100. Vetter, Michael SVH Königsbronn III 1 527,0 1,00 4,00 1 527,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
101. Hönes, Jakob SG HolzEber III 2 527,0 0,50 2,00 2 527,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
102. Häfele, Stefan SG HolzEber III 1 526,0 1,00 2,00 1 526,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
103. Bisinger, Thomas SG HolzEber III 1 524,0 1,00 4,00 1 524,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
104. Eremija, Slavko TSG Eislingen II 1 515,0 1,00 3,00 1 515,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
105. Hock, Fred-Jürgen TSG Eislingen II 1 512,0 1,00 3,00 1 512,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
106. Barth, Heiko TSV Pfuhl II 1 511,0 1,00 4,00 1 511,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
107. Bonitz, Michael KV 2000 Geislingen III 1 504,0 1,00 3,00 1 504,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
108. Grunwald, Lukas KV 2000 Geislingen III 1 471,0 0,00 2,00 1 471,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
109. Olofsson, Magnus SG HolzEber III 1 469,0 0,00 0,00 1 469,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
110. Kern, Tobias KV 2000 Geislingen III 1 450,0 0,00 0,00 1 450,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
111. Neher, Manfred KV Gammelshausen III 2 428,0 0,00 1,25 2 428,0 0,00 1,25 0 0,0 0,00 0,00